CONTRATO Nº 16/2022 - SERVIÇOS DE PAISAGISMO, JARDINAGEM E LAVAGENS DE CARROS.
Objeto: Serviços de paisagismo, jardinagem e lavagens de carros, 8 (oito) horas por dia, 44 (quarenta e quatro) horas mensais, com o fornecimento de todos os materiais, equipamentos e ferramentas necessárias à perfeita execução dos serviços, a serem executados de forma contínua.
Publicado em
05/05/2025 12h43
Atualizado em
18/08/2026 15h13
Processo nº: 21000.082831/2020-13
Dispensa de licitação: 06/2022
Empresa: ESSA SERVIÇOS ESPECIALIZADOS E FACILITIES EIRELI
Anexos:
- Contrato nº 16/2022
- 1° Termo Aditivo
- 2° Termo Aditivo
- 3° Termo Aditivo
- 4° Termo Aditivo
- 5° Termo Aditivo
- 6° Termo Aditivo
- 7º Termo Aditivo
- 8º Termo Aditivo
- 9º Termo Aditivo
- Termo de Apostilamento
- Termo de Apostilamento
- Termo de Apostilamento
- Termo de Apostilamento
- Termo de Apostilamento
- Portaria - Comissão de Fiscalização