Volnei Vieira de Freitas

Superintendente Regional Substituto do DNIT no estado de Goiás e no Distrito Federal

Telefone(s) (62) 3235-3000/3011

E-mail volnei.freitas@dnit.gov.br

E-mail: superintendencia.go@dnit.gov.br

Ouvidoria
Tel.: (62) 3235-3010

 
Núcleo de Apoio
Chefe: Yonara José de Oliveira
E-mail: yonara.oliveira@dnit.gov.br
Tel.: (62) 3235-3000  DIR.: (62) 3235-3013 / 3011 / 3129
Fax.: (62) 3235-3042
Endereço: Av. 24 de outubro nº 311 – Setor dos Funcionários
CEP 74.543-100 – Goiânia/GO
 
Horário de Funcionamento: das 07h às 19h
Horário de Atendimento ao Público: das 08h às 12h e das 13h às 17h
 
Assessoria de Comunicação
Assessora: Eliane Dourado
Tel: (62) 3235-3015 / 3042
E-mail: ascom.go@dnit.gov.br / eliane.dourado@dnit.gov.br
 
Procuradoria Federal Especializada
Chefe: Fábio Gonçalves Guimarães
E-mailfabio.guimaraes@dnit.gov.br
Tel. (62) 3235-3036
FAX: (62) 3235-3039
End.: Av. 24 de Outubro 311 - Setor dos Funcionários
CEP.: 74.543-100 - Goiânia/GO
 
 
UNIDADES LOCAIS

Localidade: Anápolis/GO 
Endereço: BR-060/GO, Km 94 - Setor Industrial Aeroporto
CEP: 75.104-240 
Telefone(s): (62) 3314-1716/7896 /3130/3131
Fax: (62) 3314-1716 
SupervisorHernandes Souza Lopes
E-mailhernandes.lopes@dnit.gov.br
 
Localidade: Jataí/GO 
Endereço: Rua Dom Pedro II, 2.254 - Bairro Santa Maria 
CEP: 75.800-000 
Telefone(s): (64) 3631-1306 /3160/3161/3189
Fax: (64) 3631-3202 
Supervisor: Diógenes Costa de Carvalho
E-maildiogenes.carvalho@dnit.gov.br

Localidade: Brasília/DF 
Endereço: BR-040/DF, Km 0 - Área Alfa 
CEP: 72.500-000 
Telefone(s): (61) 3394-3004/3204
Fax: (61) 3394-3004 
Supervisor: Luiz Carlos Magalhães Guerra
E-mailluiz.guerra@dnit.gov.br
 
Localidade: Aragarças/GO 
Endereço: Rua Itelvita Leão Pinto, nº 213 - Setor Nova Esperança 
CEP: 76.240-000 
Telefone(s): (64) 3638-1771/3220/3223 
Fax: (64) 3638-1771 
Supervisor: Gustavo Zanelati
E-mailgustavo.zanelati@dnit.gov.br

Localidade: Rio Verde/GO 
Endereço: BR-452 Km 1,5 - Setor Industrial (Saída para Itumbiara 
CEP: 75.900-000 
Telefone(s): (64) 3612.1040/3250/4253
Fax: (64) 3612-1040 
Supervisor: Rômulo do Carmo Ferreira Neto
E-mailromulo.carmo@dnit.gov.br

Localidade: Uruaçu/GO 
Endereço: Rua Manoel Ribeiro Sobrinho - Qd. 54 Lt. 02 - Centro 
CEP: 76.400-000 
Telefone(s):(62) 3357-1329/3280/3281 Fax: (62) 3357-1329 
Supervisor: Luiz Antônio Urani
E-mail: luiz.urani@dnit.gov.br