Pregão Eletrônico 22/2026 - Aquisição de material de alto consumo para atividades de manutenção predial.
A SUPERINTENDÊNCIA REGIONAL DE POLÍCIA FEDERAL NO ESTADO DO RIO DE JANEIRO – SR/PF/RJ, torna público aos interessados a participar do Pregão Eletrônico número 22/2026, cujo objeto é a aquisição de alto consumo para atividades de manutenção predial, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e anexos. A sessão pública ocorrerá no dia 14 de setembro de 2026, às 10:00h por meio do site: compras.gov.br. Valor estimado: R$ R$ 346.523,00.
Publicado em
26/08/2026 10h33
Atualizado em
02/09/2026 12h48