Pregão Eletrônico nº 28/2026-SR/PF/MS
Serviços contínuos de LIMPEZA, CONSERVAÇÃO E HIGIENIZAÇÃO DAS INSTALAÇÕES FÍSICAS E MOBILIÁRIOS, serviços de COPEIRAGEM e serviços de LAVAGEM DE VEÍCULOS, com regime de dedicação exclusiva de mão de obra, fornecimento dos equipamentos necessários à execução dos serviços, bem como o fornecimento, sob demanda, de materiais e utensílios, pelo período de 2 (dois) anos, para atendimento das necessidades da Superintendência Regional de Polícia Federal em Mato Grosso do Sul e de suas unidades Descentralizadas. Processo: 08335.003937/2026-12. Licitação composta grupo único com 3 itens. Abertura em 14/09/2026 às 14h, Brasília/DF. Contato cpl.selog.srms@pf.gov.br. Para obter o edital e anexos na íntegra, acessar https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras e preencher os campos "Situação"; "Modalidade" - Pregão; "Unidade compradora" - 200354; "Etapa" e "Número da compra" - 28/2026 e clicar em pesquisar.
Publicado em
27/08/2026 11h47
Atualizado em
27/08/2026 11h51