Pregão Eletrônico nº 149/2026 - (UASG - 200334)
Id contratação PNCP: 00394494000136-1-000959/2026. Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de gestão, gerenciamento e operacionalização, com abrangência nacional, do Programa de Saúde da Polícia Federal, na modalidade BPO FULL (Business Process Outsourcing completo), compreendendo todas as atividades necessárias à execução integral, contínua e regular do programa, de acordo com os quantitativos da carteira de beneficiários, da volumetria assistencial decorrente desse quantitativo e da complexidade operacional, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas em Edital e seus anexos. Processo: 08200.030656/2025-79. Licitação composta por 1 item. Abertura em 15/09/2026 às 10h00, Brasília/DF. Contato: secom.cgad.dlog@pf.gov.br. Para obter o edital e anexos na íntegra, acessar https://pncp.gov.br/app/editais/00394494000136/2026/959
Publicado em
28/08/2026 11h44
Atualizado em
28/08/2026 11h47