Terceirizados

Publicado em 21/10/2013 18h06 Atualizado em 23/03/2021 17h08
Para ligar, disque o prefixo (21) 3504 acrescido do número do ramal constante nessa relação.
Para enviar um e-mail, acrescente o sufixo @on.br ao e-mail do usuário constante nesta relação
A relação de usuários se encontra em ordem alfabética, por nome.
Nome Ramal Unidade E-mail
-A-
Aline Freitas Rodrigues 9112 DIR alinefreitas
André Queiroz 9193 DITIN andre
Andrea Fernandes Alves 9182 COPAA andreaalves
Antonio França 9277 COGEO antoniosoares
-B-
Bruno Chagas da Silva 9189 DIPPG brunochagas
Bruno Augusto P. Castello Branco 9236 DIPPG castello
-C-
Caio Siqueira da Silva 9306 DIAED caio
Caio Cezar de Menezes Barbosa 9236 DIPPG ccezar
Camila do Vale 9192 SEMAP camila
Carlos Adean Souza 9248 NUPeA carlosadean
Cristiano Pires Singulani 9248 NUPeA singulani
Christianne Garnier Farias Baptista 9165 NUPeA christiannegarnier
-D-
Diego Carlo dos S. Silva 9194 DITIN diegocarlo
-E-
Edijane de Mattos Vieira 9162 COPAA edijane
Érica Cristina Nogueira 9217 NUPeA erica.nogueira
-F-
Fernando Jordão Dantas 9107 DISHO nandojdantas
-G-
Giane Boldrim 9314 DIPPG gianeboldrim
Giovana Anacleto 9236 DITIN giovana
Gisela Ferreira Ribeiro 9180/9181 DIR gisela
Glauber Costa Vila-Verde 9248 NUPeA glauber.costa
Glauco Bragança Dias da Silva - -  
-H-
-I-
Igor Fernando Rodrigues da Costa 9229 DISHO igorcosta
Iris Pereira Escobar 9282 COGEO iris
-J-
João Guilherme Soares Dias 9248 NUPeA guilherme.soares
José Antonio Neves Pereira 9276 COGEO joseantonio
Jorge F. Dantas 9197 DISHO/FACC jorgejfd
José Jorge Abraim Abdalla 9250 DIR jjabdalla
Jose Ricardo Silva de Oliveira 9180 / 9181 COADM oliveira
José Thadeu da Fonseca Travincas 9264 SEGDH thadeu
-L-
Lindalva Monteiro 9180/9181 COADM lindalva
Lindomaria Pereira de Almeida 9180 SEMAP linda
Luiz Felipe Gomes Carneiro 9236 DITIN luizfg
Luiz Henrique da Silva 9147 SEMAP luizhenrique
-M-
Manoel Marques Maciel 9244 COGEO marques
Marcos Antônio R. de Andrade 9102 SELOG marcosantonio
Maurício Amancio da Silva 9110 COGEO amancio
-O-
Olivia Woyames Pinto 9110 COGEO olivia
Ozenildo de Farias Dantas 9107 DISHO ozenildo
-P-
Patrícia Ferreira de Oliveira Rosa 9198 COGEO patricia
Paulo Guerra Pereira da Silva 9138 DISHO paulopereira
Pedro Henrique Tenório de M. de Oliveira 9311 DISHO phtenorio
-R-
Raíssa Areias 9141 COGEO raissa@
Raysa Rocha 9121 DIR raysarocha
Raphael Thiago 9193 DITIN raphael
Rosane Florentina de Melo 9226 NUPeA rosane
Rodrigo Lima Melhorato 9295 COGEO rodrigo
-S-
Selma Vieira Guedes 9119 COGEO guedes
Sergio Calderani Boscardin 9253 NUPeA sergio.boscardin
-T-
Tamires Cruz Machado 9180 COADM Tamires
Tatiane Aristides Barbosa 9137 DISHO tati
-V-
Vanessa Araújo Santos 9299 DIAED vanessa
-W-