Servidores

Publicado em 21/10/2013 18h06 Atualizado em 23/03/2021 17h06
Para ligar, disque o prefixo (21) 3504 acrescido do número do ramal constante nessa relação.
Para enviar um e-mail, acrescente o sufixo @on.br ao e-mail do usuário constante nesta relação
A relação de usuários se encontra em ordem alfabética, por nome.
Nome Ramal Unidade E-mail
-A-
Ademar Gonçalves 9134/9153/9216 SEFIN agoncalves
Alba Lívia Tallon Bozi 9250 DIR alba
Alberto Geraldo Faria Dos Santos (24) 2471-1142 SEOMV alberto
Alberto André Albernaz Soares da Cunha 9143 COGEO albernaz
Alcides A dos Santos 9110 COGEO alcides
Alex Geovany da Silva Miranda (91) 3249-2911 SEOMT alexgeovany
Alex Sandro de Souza de Oliveira 9236 DITIN alexsandro
Aluizio de Almeida Cruz 9105 DITIN kanter
Alvaro Augusto Alvarez Candal 9205 COPAA alvarez
Andrés R. R. Papa 9142 / 9119 / 2580-7081 COGEO papa
André Wiermann 9292 COGEO andrew
Armando Bernui Leo 9183 COPAA bernui
-B-
Bruno Bazzanella 9241 DITIN bruno
Bruno de Oliveira Jordão 9107 SEGDH bjordan
-C-
Carlos Henrique Veiga 9127 COPAA cave
Carlos Ramiro 9174 SELOG cramiro
Carlos Roberto Germano 9140 COGEO germano
Cláudio Bastos Pereira 9184 COPAA claudio
Claudio Luiz Fahl Santos 9130 SEMAP claudiofahl
Cláudio Rodrigues do Amaral 9231 DISHO camaral
Cosme Ferreira da Ponte Neto 9234 DIAED cosme
-D-
Daniel da Silva Quaresma 9169 COGEO dansq
Daniel Ribeiro Franco 9293 COGEO drfranco
Daniela Lazzaro 9175 COPAA lazzaro
Delcimar Martins 9236 DITIN delcimar
-E-
Eduardo Matera 9105 DITIN matera
Elisabeth da Cunha Lima 9113 COGEO beth
Elizabeth Vilcañaupa Raymundo 9280 COGEO evraymundo
Emanuele Francesco La Terra 9140 COGEO laterra
Evanil Menezes dos Santos 9153 SEFIN evanil
-F-
Fabio Pinto Vieira 9119 COGEO fabiovieira
Fernando Roig 9205 COPAA froig
Flavio Irineu M. Pereira 9168 COPAA flavio
-G-
Giovanni Chaves Stael 9152 COGEO stael
-H-
Hamilce S. Iozzi C Santos 9249 DISHO hssantos
Helder Faria Ladeira 9188 COGEO helder
-I-
-J-
Jailson Souza de Alcaniz 9212 COPAA alcaniz
João Carlos Costa dos Anjos 9181 DIR janjos
João Luiz Kohl Moreira 9177 COPAA kohl
João Moraes da Silva (91)3249-2911 SEOMT joaomoraes
João Sant'anna 9125/9108 SELOG jsant
Joelson C Moreira 9110 COGEO joelson
Jorge F Vidal Negreiros 9108 SELOG negreiros
Jorge Marcio Carvano 9196 COPAA carvano
Jorge Eduardo Mansur Serzedello 9241 DITIN mansur
José de Arimatéia I. da Silva 9122 SERHU izaias
José Domingos de Oliveira 9138 SEGDH domingos
José Eduardo Telles 9190 COPAA etelles
José Farias de Albuquerque 9141 COGEO jfarias
José Guilherme da Silva 9178 SELOG joseguilherme
José Roberto Lopes de Carvalho 9173 COGEO joseroberto
Josina Oliveira do Nascimento 9156 COPAA josina
Juarez Lourenço 9144 COGEO juarez
Julio Ignacio Bueno de Camargo 9304 NUPeA camargo
-K-
Katia Jasbinschek dos Reis Pinheiro 9286 COGEO kpinheiro
Kátia Teixeira dos Santos 9151/9228 NUCID kts
Kennedy Nascimento de Ávila 9268 COGEO kennedy
Kleber Silva dos Santos 9171 NUCID kleber
-L-
Lauro Amaral Zeferino (91)3249-2911 SEOMT  laurozeferino
Leandro Di Bartolo 9213 COGEO dibartolo
Lenimário P da Silva 9130 SEMAP leni
Luciano Alberto 9180 COADM luciano
Luiz Carlos de Carvalho Benyosef 9198 COGEO benyosef
Luiz Carlos P. da Silva 9149 COADM luizpereira
Luiz Carlos S.de Santana 9102/9103 SELOG luizsantos
Luiz Carlos Vieira Dias (24) 2471-1142 SEOMV luizcarlos
-M-
Marcelo Borges Fernandes 9191 COPAA borges
Marcio de Souza Correa 9246 DITIN mscorrea
Marcos Aurélio Rodrigues 9100 SELOG marcosaurelio
Marcos Antonio Rodrigues de Andrade 9103 SELOG marcosantonio
Maria Ângela Xanchão 9192 SMP angela
Maria das Graças B. Vargas 9279 COGEO graca
Maria Luiza Dias 9151/9228 NUCID mluiza
Maria Tereza M Mesquita 9122 SERHU mtereza
Mario Pecoraro 9108/9125 SELOG mpecoraro
Marlene Miranda de Souza 9104 SELOG marlenesouza
Mauro Andrade de Sousa 9129 COGEO mauro
-N-
-P-
Pedro Senna Rocha 9150 DISHO pedrosennarocha
-R-
Renaldo N da Silva Junior 9151/9228 NUCID renaldo
Renato Dupke 9243 COPAA rdupke
Ricardo José de Carvalho 9106 DISHO carvalho
Ricardo Lourenço Correia Ogando 9310 NUPeA ogando
Rita de Cassia G. da Silva 9174 DISHO ritadecassia
Roberto Chan 9168 COPAA chan
Roberto da Silva Pereira 9188 COGEO rpereira
Roberto Luiz Pereira e Souza 9166 COPAA robertosouza
Roberto M. Dias 9180 SEFIN robertodias
Roberto Vieira Martins 9252 NUPeA rvm
Roderik Adriaan Overzier 9208 COPAA overzier
Rodrigo Cassaro Resende 9164/9298 DIAED rcassaro
Ronaldo M de Carvalho 9113 COGEO ronaldo
-S-
Selma Junqueira 9289 DIR selma
Sergio Luis G. de Lima 9153 SEFIN sergioluis
Sergio Luiz Fontes 9148 COGEO sergio
Silvia da Cunha Lima 9123 DIAED scl
Simone Daflon Santos 9176 COPAA daflon
-T-
Teresinha de Jesus A Rodrigues 9215 COPAA teresinha
Thiago Moeda Sant'Anna 9247 COGEO tsantanna
Thiago Cardoso Gones de Melo 9103 SELOG thiagocardoso
-U-
Urano C. de A. Filho 9102/9103 SELOG  urano
-V-
Victor Franco Mesquita Gallo 9294 SEGDH victorgallo
Valéria Cristina Ferreira Barbosa 9257 COGEO valcris
Vanderlei Coelho de Oliveira Jr. 9115 COGEO vanderlei
Vitor Silverio Bernardes (24)2471-1142 SEOMV vitorbernardes
Vilma Madalena de Assis Souza 9138 DISHO vilmas
Vinicius Bordalo Schmidt Marques 9180 DIR vschmidt
Vinólia B do Nascimento 9112 SERHU vinolia
Vladimir Garrido Ortega 9167 COPAA vladimir
-W-
-Z-
 
Zulmira de Almeida Brandão 9272 DISHO zulmira