Contrato nº 08/2026-SR/PF/SC (UASG 200370) - SEI 08492.001552/2026-08 - PRISMA AR CONDICIONADO LTDA
Nº Processo: 08492.001552/2026-08. Pregão Eletrônico n° 45/2026. Contratante: SUPERINTENDENCIA REGIONAL NO ESTADO DE SC. Contratado: 19.365.869/0001-68 - PRISMA AR CONDICIONADO LTDA. Objeto: Contratação de empresa especializada para prestação de serviços não continuado de engenharia na modalidade turn key (chave na mão), visando o retrofit (modernização, recuperação e revitalização) do sistema de ar condicionado central do tipo VRF da Delegacia de Policia federal de Itajaí - SC DPF/IJI/PF. Fundamento Legal: da Lei nº 14.133/21. Vigência: 26/08/2026 a 20/08/2027. Valor Total: R$ 998.399,20. Data de Publicação: 01/09/2026.
Publicado em
02/09/2026 14h29
SEI_147780583_Contrato (2).pdf
— 129 KB