Agenda de Autoridades
Secretaria Especial de Produtividade, Emprego e Competitividade
Subsecretária de Supervisão e Estratégia, Luiza de Amorim Mota Deusdará
Compromissos do dia
Secretário Especial adjunto - VAGO
Compromissos do dia
Diretoria de Apoio à Gestão
Diretor - Jorge Hargrave Gonçalves da Silva
Compromissos do dia
Diretoria de Análises Econômicas
Diretor - Vago
Compromissos do dia
Secretaria de Desenvolvimento da Infraestrutura
Secretário - Diogo Mac Cord de Faria
Compromissos do dia
Secretário-Adjunto - Pedro Maciel Capeluppi
Compromissos do dia
Diretoria de Controle e Normas
Diretora - Sávia Maria Leite Rodrigues
Compromissos do dia
Diretoria de Controle e Normas
Diretor de Projetos Especiais - Bruno Nunes Sad
Compromissos do dia
Subsecretaria de Regulação e Mercado
subsecretário - Gabriel Godofredo Fiuza de Bragança
Compromissos do dia
Subsecretaria de Planejamento da Infraestrutura Nacional
subsecretário - Fabiano Mezadre Pompermayer
Compromissos do dia
Subsecretaria de Planejamento da Infraestrutura Subnacional
subsecretário - Fabio Hideki Ono
Compromissos do dia
Subsecretaria de Inteligência Econômica e de Monitoramento de Resultados
SUBSECRETÁRIO - Sidney Martins Caetano
Compromissos do dia
Secretaria de Desenvolvimento da Indústria, Comércio, Serviços e Inovação
Secretário - Gustavo Leipnitz Ene
Compromissos do dia
Subsecretaria da Indústria
Subsecretário - Tólio Edeo Ribeiro
Compromissos do dia
Subsecretaria de Inovação
Subsecretário - Igor Nazareth
Compromissos do dia
Subsecretaria de Desenvolvimento de Comércio e Serviços
Subsecretário - Fábio Augusto Luiz Pina
Compromissos do dia
Subs. de Des. das Micro e Pequenas Empresas, Empreendedorismo e Artesanato
subsecretária - Juliana Natrielli Medeiros Ribeiro dos Santos
Compromissos do dia
Secretaria-Executiva do Conselho Nacional das Zonas de Processamento de Exportação
Secretária-Executiva - Thaise Pereira Pessoa Dutra
Compromissos do dia
Secretaria de Advocacia da Concorrência e Competitividade
Secretário - César Costa Alves de Mattos
Compromissos do dia
Secretário-Adjunto - Alexandre Messa Peixoto da Silva
Compromissos do dia
Subsecretaria de Advocacia da Concorrência
Subsecretário - Marcelo de Matos Ramos
Compromissos do dia
Subsecretaria de Competitividade e Melhorias Regulatórias
Subsecretário - Cláudio Evangelista de Carvalho
Compromissos do dia
Secretaria de Políticas Públicas de Emprego
secretário - Fernando de Holanda Barbosa Filho
Compromissos do dia
Subsecretaria De Capital Humano
Subsecretário - Rodrigo Zerbone Loureiro
Compromissos do dia
Subsecretaria De Emprego
Subsecretário - Marcelo Leandro Ferreira
Compromissos do dia