Contatos

Publicado em 29/08/2020 19h53 Atualizado em 31/08/2020 15h09

Telefones: (61) 3411-2199/3393
E-mail: seme.sg@presidencia.gov.br
Endereço: Praça dos Três Poderes, Palácio do Planalto, Anexo I - Sala 202, Ala B, Brasília-DF 70150-900
Horário de Funcionamento: Segunda a sexta-feira, das 9h às 18h

José Ricardo de Freitas Martins da Veiga
Secretário Especial
(61) 3411-2199/3393 - seme.sg@presidencia.gov.br
Ver Agenda

Diretoria de Estratégia, Padronização e Monitoramento de Projetos

Selma Foligne C. de Pinho
Diretora de Estratégia Padronização e Monitoramento de Projetos
(61) 3411-1595 - selma.foligne@presidencia.gov.br
Ver Agenda - Currículo - Perfil do Cargo


Secretaria de Modernização da Administração Federal

José Roberto de Moraes Rego Paiva Fernandes Junior
Secretário de Modernização da Administração Federal
(61) 3411-2199 - joseroberto.fernandes@presidencia.gov.br
Ver Agenda - Currículo - Perfil do Cargo

Clarice Gomes de Oliveira
Diretora de Programa
(61) 3411-2224 / 2199 - clarice.oliveira@presidencia.gov.br
Ver Agenda - Currículo - Perfil do Cargo

Fernando Lourenço Nunes Neto
Diretor de Programa
(61) 3411-2199 - fernando.neto@presidencia.gov.br
Ver Agenda - Currículo - Perfil do Cargo

 

Secretaria de Modernização Institucional e Regional

Nizar Ratib Midrei
Secretário de Modernização Institucional e Regional
(61) 3411-2199 - nizar@presidencia.gov.br
Ver Agenda - Currículo - Perfil do Cargo

Sylvio Cezar Koury Musolino Filho
Diretor de Programa
(61) 3411-2199 - koury@presidencia.gov.br
Ver Agenda - Currículo -  Perfil do Cargo

Everson Pinto da Silva
Diretor de Programa
(61) 3411-2199 - everson.silva@presidencia.gov.br
Ver Agenda - Currículo - Perfil do Cargo

Ricardo Vieira de Queiroz
Diretor de Programa
(61) 3411-3443 ricardo.vieira@presidencia.gov.br
Ver Agenda - Currículo - Perfil do Cargo