Diretor-Geral

Diretor-Geral

PAULO GUSTAVO MAIURINO

Ex-Diretores Gerais






Rolando Alexandre de Souza

25_valeixo.jpg

Maurício Leite Valeixo
02/01/2019 a 23/04/2020


24_galloro.jpg

Rogério Augusto Viana Galloro
01/03/2018 a 01/01/2019

23_segovia.jpg

Fernando Queiroz Segovia Oliveira
09/11/2017 a 28/02/2018

22_daiello.jpg

Leandro Daiello Coimbra
11/01/2011 a 09/11/2017

18_itanor.jpg

Itanor Neves Carneiro
03/04/2002 a 18/07/2002

14_chelotti.jpg

Vicente Chelotti
15/02/1995 a 08/03/1999

10_araripe.jpg

Luiz de Alencar Araripe
22/03/1985 a 13/01/1986

06_walterpires.jpg

Gen Bgda Walter Pires de Carvalho e Albuquerque
31/10/1969 a 26/04/1971

De 21/06/1964 a 26/08/1966

Gen Bgda Riograndino Kruel
21/06/1964 a 26/08/1966


21_luizfernando.jpg

Luiz Fernando Corrêa
03/09/2007 a 06/01/2011

17_agilio.jpg

Agílio Monteiro Filho
24/06/1999 - 03/04/2002

13_romao.jpg

Wilson Brandi Romão
09/07/1993 a 16/02/1995

09_coelho.jpg

Moacyr Coelho
18/03/1974 a 22/03/1985

05_josebretas.jpg

Gen Bgda José Bretas Cupertino
10/05/1968 a 31/10/1969

De 02/04/1964 a 21/06/1964

Ten Cel Antônio Barbosa de Paula Serra
02/04/1964 a 21/06/1964


20_lacerda.jpg

Paulo Lacerda
08/01/2003 a 03/09/2007

16_joaocampello.jpg

João Batista Campelo
15/06/1999 - 21/06/1999

12_amaury.jpg

Amaury Aparecido Galdino
29/04/1992 a 06/07/1993

08_antoniobandeira.jpg

Gen Bgda Antônio Bandeira
10/05/1973 a 14/02/1974


04_floriano.jpg

Cel Florimar Campello
17/03/1967 a 24/04/1968

19_possa.jpg

Armando de Assis Possa
18/07/2002 a 08/01/2003

15_wantuir.jpg

Wantuir Francisco Brasil Jacini
05/03/1999 a 15/06/1999

11_tuma.jpg

Romeu Tuma
29/01/1986 a 29/04/1992

07_caneppa.jpg

Gen Bgda Nilo Caneppa
26/04/1971 a 10/05/1973


De 26/08/1966 a 15/03/1967

Ten Cel Newton Cypriano de Castro Leitão
26/08/1966 a 15/03/1967