Ex-presidentes

Publicado em 21/07/2020 11h04

Elmer Coelho Vicenzi
29/04/2019 a 16/05/2019

Marcus Vinicius Rodrigues
22/01/2019 a 26/03/2019

Maria Inês Fini
25/05/2016 a 14/01/2019

Luiz Roberto Liza Curi
16/03/2016 a 25/05/2016

José Francisco “Chico” Soares
12/02/2014 a 15/03/2016

Luiz Cláudio Costa
07/02/2012 a 12/02/2014

Malvina Tuttman
18/01/2011 a 06/02/2012

Joaquim José Soares Neto
21/12/2009 a 17/01/2011

Reynaldo Fernandes
30/09/2005 a 21/12/2009

Eliezer Moreira Pacheco
10/02/2004 a 30/09/2005

Raimundo Luiz Silva Araújo
25/07/2003 a 10/02/2004

Otaviano A. Marcondes Helene
15/01/2003 a 10/07/2003

João Batista F. Gomes Neto
23/04/2002 a 15/01/2003

Maria Helena Guimarães de Castro
24/02/1997 a 22/04/2002

Og Roberto Dória
16/08/1995 a 13/03/1996

Maria Helena Guimarães de Castro
08/03/1995 a 23/06/1995

Divonzir Arthur Gusso
12/11/1991 a 09/01/1995

João Batista F. Gomes Neto
26/06/1990 a 12/11/1991

Manuel Marcos M. Formiga
08/07/1987 a 27/03/1990

Pedro Demo
28/05/1986 a 08/07/1987

Vanilda Pereira Paiva
27/03/1985 a 17/04/1986

Lena Castello Branco de F. Costa
13/04/1983 a 27/03/1985

Hélcio Ulhoa Saraiva
13/01/1981 a 13/04/1983

Letícia Maria Santos de Faria
26/03/1979 a 13/01/1981

Maria Mesquita de Siqueira
06/08/1976 a 23/03/1979

Francisco Cruz Barbosa Lopes
17/02/1976 a 06/08/1976

Ayrton de Carvalho Mattos
28/01/1972 a 17/02/1976

Walter de Toledo Piza
18/03/1970 a 21/01/1972

Guido Ivan Marques de Carvalho
11/04/1969 a 18/03/1970

Carlos Corrêa Mascaro
12/07/1966 a 14/04/1969

Carlos Pasquale
27/05/1964 a 12/07/1966

Anísio Teixeira
03/06/1952 a 27/04/1964

Murilo Braga de Carvalho
13/02/1946 a 28/04/1952

Manoel Bergström Lourenço Filho
06/08/1938 a 28/01/1946